Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1165

1165
Limit-Preis

Herrenportrait, Öl auf Holz, unten rechts auf kyrillisch geschrieben: ''Kopiert vom A. Kornjuschenko'', gebogt, leichtes Craquelé, Farbabrieb an Ärmel, Maße: 50 cm x 72 cm, gerahmt: 63,5 cm x 84 cm.